Дорогие русскоязычные посетители сайта, граждане России.

Российские войска по приказу В.В.Путина вероломно вторглась на территорию независимого государства Украина. Российская пропаганда преподносит вторжение, как освободительную спец-операцию. Это ложь!

Мы уверены, что среди посетителей нашего сайта подавляющее большинство это осознает и выступает за немедленное прекращение войны.

Если вы находитесь в России, вы можете помочь остановить войну прямо сейчас. Пожалуйста, не бездействуйте.

Что делать

Задача: показать, что нас, здравомыслящих людей — огромное количество, а так же оказать маскимально возможное сопротивление. Не рассчитывайте на моментальную поддержку пассивного большинства. Пассивное большинство очнется и присоединится, когда падет стена пропаганды.

Если вы находитесь в России, помните, ваши риски несопоставимы со смертями мирных людей в Украине.

Активное действие — лучшее лекарство от депрессии.

Если вы готовы оказать финансовую или любую другую помощь непосредственно Украине:

stand-with-ukraine — официальный сайт, там все ссылки на официальные источники и страницы с адресами для сбора средств.
suspilne.media — украинские новости на английском.

Объединимся, чтобы победить!


Мы переехали

Сайт, на котором мы некоторое время шифровались — thedailybeer.blogspot.com закрыт, и мы переезжаем на новую платформу.

пивной автобус

Пивомобиль

Напомню вводную: живя столько лет в Праге, думаем, что уже можно поделиться своими наблюдениями о пиве, его истории, настоящем, о пивоварнях и пивных, легендах и застольных традициях.

Недавно мы прошлись по некоторым крупным пивоваренным заводам, сейчас более плотно приступаем непосредственно к пивным в городе, особенно, в его центре. Так что, надеемся, вскоре этот блог станет достоен звания пивного путеводителя. Особенно, если это произойдет с вашей помощью, уважаемые критики и исследователи чешского пива. Кстати, мы не собираемся ограничиваться исключительно чешским пивом, а честно будем писать обо всем, что относится к этой теме.

К сожалению, с переездом пока еще не все гладко. Во-первых, пропало авторство уже написанных текстов. Так что, кто что сюда запостил, знаем только мы сами. Во-вторых, еще не совсем понятно, как все тонко настроить, но это, надеемся, со временем пройдет.  Так что,

Dej Bůh Štěstí !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *